Блог

Предложение для дилеров
Предложение для дилеров
Дилерские цены с максимальной скидкой; информационная и рекламная поддержка; информирование о клиентах с закрепленного региона и многое другое.
Правильный выбор вышки-туры – залог успешного строительства
Правильный выбор вышки-туры – залог успешного строительства
Строительные технологии не стоят на месте, они постоянно развиваются, совершенствуются и дополняются. Однако строительное оборудование, которое помогает людям возводить высотные конструкции, остается неизменным, поскольку является надежным и функциональным. К такому оборудованию относятся вышки-туры – оптимальный вариант как для строительства частных домов, так и для выполнения ремонтных работ внутри и снаружи зданий и помещений самой разной площади и предназначения.
Помост малярный ПМ-200. Незаменимый помощник
Помост малярный ПМ-200. Незаменимый помощник
Без малярного помоста невозможно обойтись при проведении строительно-монтажных, отделочных и ремонтных работ. Это оборудование понадобится бригаде строителей как снаружи, так и внутри здания. Для более удобного перемещения по стройплощадке на нем установлены четыре обрезиненных колеса. Конструкция позволяет менять высоту настила путем добавления модулей (один на другой), охватывая весь объем помещения.
    Продолжая использовать сайт eurolesa.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробные сведения см. в нашей Политике cookie файлов.